• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Большая Никитская, 13

Орган, опера и музыкальные истории от Анастасии Черток… из цикла «Европа в звуках органа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2271 день назад
30 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Никитская, 13

Орган, опера и музыкальные истории от Анастасии Черток… из цикла «Европа в звуках органа» В программе – Бах, Вивальди, Перселл

В заключительном концерте цикла принимает участие сопрано Наталья Мурадымова, названная по версии оперной премии «Casta Diva» — «Лучшей певицей года», солисты Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко баритон Дмитрий Кондратков, скрипачка Анна Кабашная и, конечно же, лидер и автор этого цикла органистка Анастасия Черток. Она не просто составляет программу и играет на органе… Анастасия интересно и вдохновенно рассказывает, предваряя все музыкальные номера увлекательными историями, которые являются «изюминкой» концертов этого цикла. Они вводят зрителя в мир композитора, его сочинений, судьбе и эпохе. В концертах цикла исполняются и популярные, и редко исполняемые сочинения, специально создаются транскрипции и аранжировки, готовятся костюмированные и театрализованные номера. Здесь барочные оперы оживают в современных реалиях…

Концерты цикла «Европа в звуках органа» — всегда были событием! Музыка, театр, интересная режиссура, блестящая актерская игра – в одном камерном вечере!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше