• 4 апреля 2012, среда
  • Москва, Малый Ржевский пер., д. 1

04.04 Выступление Тоти Соле (Испания) классическая гитара с элементами фламенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4407 дней назад
4 апреля 2012, начало в 19:00
Москва
Малый Ржевский пер., д. 1

4 апреля, 19.00 Концертный зал РАМ им. Гнесиных Выступление испанского гитариста, ученика Диего дель Гастора Тоти СОЛЕ, классическая гитара с элементами фламенко и народной каталонской музыки

Институт Сервантеса в Москве и Агентство «Турне»
представляют цикл концертов «Испанская музыка. Испанская гитара»

Выступление испанского гитариста, ученика Диего дель Гастора
Тоти Соле, классическая гитара с элементами фламенко и народной каталонской музыки

4 апреля, 19.00
Концертный зал РАМ им. Гнесиных
(Малый Ржевский пер., д. 1)

 

В программе:
оригинальные композиции Тоти Соле
(классическая гитара с элементами
 фламенко и народной каталонской музыки)

О музыканте
Тоти Соле — гитарист, певец и композитор, одна из наиболее значимых фигур современной каталонской музыки. Получив академическое образование в США, Барселонской консерватории, а затем в лондонском «Spanish Guitar Center», он с триумфом выступал в парижской «Олимпии», выпустил более 25 дисков, За 45 лет музыкальной карьеры Тоти Соле выступил на самых прославленных концертных площадках Швейцарии, Франции, Италии, Германии, Польши, Швеции, Бразилии, США и других странах.
Тоти Соле создал спектакли на стихи таких поэтов, как Жуан Сальват-Папассейт, Висент Андрес Эстельес и Жузеп Мария де Сагарра. Соле выпустил свыше 25 дисков, во всем разнообразии представляющих его творчество, начиная от первых сольных записей и выступлений в составе групп «Pic-Nic» и «Om», до новейших композиций в русле каталонской музыкальной традиции, а также записей в сотрудничестве с такими исполнителями как Лео Ферре, Жорди Сабатес, Синта Массип, Паскаль Комелада, Мария дель Мар Бонет и Пау Риба. Тоти Соле неоднократно давал концерты в России, каждый раз собирая полные залы. В 2005 году он был удостоен Национальной музыкальной премии Каталонии, присуждаемой Правительством Каталонии. В 2006 году был награжден Крестом святого Георгия.

Справки, аккредитация: 741-77-35
Цена билетов: от 450 до 1200 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше